Euro Decor на MosBuild-2023
Компания Euro Decor приняла участие в 28-й Международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild-2023. Делимся с вами нашими яркими впечатлениями!
читать полностью
Фабрика Deco Group в репортаже журнала FORBES
Журналисты издания FORBES посетили Особую Экономическую Зону «Калуга» и подготовили репортаж об инвесторах в Калужской области, в том числе о нашей обойной фабрике Deco Group.
читать полностью
Экскурсия по фабрике
1 марта 2023 года, в первый день весны, воспитанники Людиновской школы-интерната посетили нашу фабрику обоев DECO GROUP.
читать полностью
Губернатор Владислав Шапша посетил фабрику Deco Group
Губернатор Калужской области Владислав Шапша посетил нашу обойную фабрику Deco Group в ходе рабочего визита по Людиновскому району, в частности, особой экономической зоне «Калуга».
читать полностью
Euro Decor на MosBuild-2022
Компания Euro Decor приняла участие в 27-й Международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild-2022, проходившей с 29 марта по 1 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». Рады поделиться с вами нашими впечатлениями!
читать полностью
Монтаж 2-й производственной линии завершен
Рады поделиться последними новостями.
Завершен монтаж 2-й производственной линии!
читать полностью
Открытие собственной фабрики Deco Group
Друзья, рады поделиться с вами отличной новостью! В начале октября 2021 года состоялось официальное открытие нашей фабрики Deco Group.
читать полностью
Euro Decor на MosBuild-2021
Компания EURO DECOR приняла участие в 26-й Международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild-2021, проходившей в стенах Международного выставочного центра Крокус Экспо с 30 марта по 2 апреля. Хотим поделиться впечатлениями о том, как это было.
читать полностью
Яркие и смелые дизайн-тренды 2021
В конце 2020 года Институт цвета Pantone во главе с исполнительным директором Леатрис Айсман объявили главными цветами сочетание яркого желтого Illuminating и стойкого Ultimate Grey: «Выбор двух независимых цветов подчеркивает то, как разные элементы объединяются, чтобы выразить послание силы и надежды, которое одновременно устойчиво и воодушевляюще, передавая идею важности союза как цветов, так и людей». Команда Euro Decor подготовила ежегодную подборку трендов в дизайне обоев.
читать полностью
Гид продавца-консультанта обоев
«Продавец-консультант — лицо магазина». Уверены, вы уже слышали эту фразу. Что значит «быть лицом магазина»? Какими качествами должен обладать продавец-консультант магазина обоев, чтобы способствовать успешным продажам? Что он должен и ни в коем случае не должен делать в процессе коммуникации с клиентом — обо всем этом расскажет гид, который подготовила команда Euro Decor.
читать полностью
Книга «Мой магазин обоев» уже в продаже!
Друзья, спешим поделиться поступлением тиража нашей книги «Мой магазин обоев» в наш офис.
читать полностью
Топ-5 коллекций-любимчиков
В начале этой недели мы придавались ностальгии и мыслям о том, что в этот момент стенд ЕД открыл бы свои двери на выставке Mosbuild-2020.
читать полностью
Встретимся по-семейному
Покажем новые коллекции, подарим подарки, обсудим новости, угощаем:)
читать полностью
Книга «Мой магазин обоев»
Мы были одержимы идеей собрать наши знания и разнообразный опыт в создании магазина обоев в одну книгу.
читать полностью
EuroShop 2020
Команда Euro Decor посетила крупнейшую международную специализированную выставку в сфере технологий ритейла EuroShop 2020. Выставка проводится раз в три года в Дюссельдорфе и задает тренды всему мировому ритейл-сообществу.
читать полностью
Maison&Objet 2020
Команда Euro Decor посетила январскую выставку товаров для дома Maison&Objet, которая проходит дважды в год в Париже, чтобы почерпнуть вдохновение и посмотреть на тренды в оформлении дома: дизайне, мебели, текстиле, аксессуарах, ароматах для дома и т.д.
читать полностью
Выставка Heimtextil-2020: впечатления и итоги
С 7 по 10 января 2020 года компания Euro Decor принимала участие в выставке Heimtextil, проходящей во Франкфурте.
читать полностью
В Новый год — дома лучше
Еще немного, и новый 2020-й год постучит к нам в двери. А что мы? Мы с радостью и трепетом ждем его, ведь Новый год — это всегда про предчувствие чудес и исполнение самых смелых желаний.
читать полностью
Открытие фирменного магазина Euro Decor в Мурманске
Город Мурманск — это не только свежайшие морепродукты и неземной красоты северное сияние. Теперь в нем открылся фирменный магазин Euro Decor. Яркая вывеска, не менее яркая и наполненная уютными деталями витрина приглашают покупателей Мурманского центра обоев разделить с нами радость этого события.
читать полностью
«Классический синий» и другие тренды в дизайне интерьера в 2020 году
Эксперт в области цвета — институт Pantone, — раскрыл интригу, которая небезразлична всем, кто имеет отношение к дизайну и моде. Цветом года 2020 объявлен глубокий синий оттенок Classic Blue. Классический синий взывает к воспоминаниям бескрайнем ночном небе, открывающим нам мир безграничных возможностей. Синий — частый выбор для ярких колористик в коллекциях Euro Decor, и на нем мы не останавливаемся. По традиции, команда Euro Decor сделала подборку трендов в дизайне интерьера.
читать полностью

Новости 1 - 20 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец