Подробнее, пожалуйста
Итальянская фабрика Industrie Emiliana Parati, совместно с брендом Blumarine Home Collection, протестировала и выпустила в производство парфюмированные виниловые обои.

Формула, как и подобает, держится в секрете, но состав самой композиции с первого вздоха выдает сам себя. Композиция в верхней ноте состоит из дикой розы, жасмина, амбры, нота сердца состоит из черной орхидеи, жимолости, базовая нота — белый мускус, ваниль, кедр.
Важней всего — аромат в доме
Дизайнеры во всем мире используют все доступные декоративные приемы для создания целостной атмосферы в интерьере, арома-дизайн — это новое направление в контексте подбора ароматов к интерьеру. Ни один интерьер не обходится без аромата — пространство не является вакуумом, оно наполнено воздухом. И ароматом этого воздуха не стоит пренебрегать.
Мне тоже хочется
Аккорды новых парфюмированных обоев создадут дома атмосферу ароматного, приглушенного будуара, или зададут свежее, летящее настроение розового сада после летнего дождя. Приобрести полотна эксклюзивной арома-коллекции Blumarine можно в фирменных салонах EURO DECOR и салонах партнеров.

Метки