Баку, мы влюблены
Раскинувшийся на южном берегу Апшеронского полуострова, Баку — удивительный «город ветров», в котором древняя история сочетается с ультрасовременным столичным обликом. Аутентичная кухня, изобилие достопримечательностей, сувенирных лавочек, музеев. Радушие и дружелюбие местных жителей также заслуживает особого внимания. Место, в котором проходил Форум, было выбрано не случайно: отель Fairmont с говорящим названием «Flame Towers» («пылающие башни») — местная достопримечательность. В темное время суток он поражает воображение своей яркой подсветкой в виде огня, которую видно даже из другого конца города, а днем, будучи в номере или проводя время в лаунж-зоне, можно наслаждаться прекрасными видами на город из панорамных окон отеля.
Программа Форума
По словам участников Форума, — партнеров и сотрудников компании Euro Decor, прибывших из разных уголков России и ближнего зарубежья, — они, находясь под впечатлением от теплого приема и красивых видов, простирающихся на город, с радостью восприняли новый формат мероприятия. В рамках презентационной части арт-директор Софья Петрейкова совместно с дизайн-студией компании Euro Decor рассказали о текущих трендах в мире дизайна интерьеров, и, сделав акцент на декоре стен, представили 22 новые коллекции полотен. «Вишенкой на торте» для гостей мероприятия стал торжественный ужин, особый колорит которому придало выступление местного танцевального коллектива и изобилие национальных блюд и восточных сладостей.
Не прощаемся, но говорим «До встречи!»
Команда Euro Decor, а главное, наши партнеры, довольны проделанной работой, форматом и масштабом мероприятия. Для всех нас этот опыт стал показательным. Мы готовы покорять неизведанные вершины, открывать новые горизонты, становиться лучше как для себя, так и для своих партнеров. С нетерпением ждем встречи на Форуме в будущем году!

Метки