Азия и природа
Восточная безмятежность, дзен, мудрость, философия, единение с природой... Коллекции, поддерживающие этот тренд — воплощение природной красоты, выполнены в расслабляющей цветовой гамме, несут глубокую философию познания себя и своей глубины.
Тренды: кубизм, птицы, этно
Непростая простота формы ради передачи истинного смысла. Кубизм — это про насыщенность по форме и про роскошь, достигаемую простотой. Округлые или ломаные, большие или микроскопические формы — это верные помощники на пути к роскошному интерьеру. Скоро мы познакомим вас с невероятными коллекциями, демонстрирующими всю красоту и силу божественных существ — птиц. Птица — это символ свободы и духовного роста, солнца и создания жизни. Изображение птиц всегда украшали интерьеры дворцов, замков и домов состоятельных людей. Марокканские ковры, мавританские фрески, терракота, оттенки глины, причудливые арабески и роскошные дамаски, будто чуть тронутые временем. Этно-тема в интерьере — это всегда тепло, словно ароматный бальзам. Этно - это всегда про back to the roots (возврат к корням).
Тренд, в основе которого — комфорт
2020 оказался для многих испытанием на прочность и на способность противостоять тревоге, стрессу, волнениям и тому, когда все идет не так, как запланировал. Как результат — стремление к мягкости, комфорту, сглаженным формам и приглушенным цветам.

Метки