Что внутри?
Идея реализовать красивый и удобный магазин обоев зародилась у нас давно. Первым шагом к этому стал разработанный комплект модульного оборудования ED Shop, благодаря которому презентация обоев в магазине выглядит максимально доступной для покупателя. Магазин получился интерактивным: все коллекции сгруппированы по стилям, их удобно комбинировать между собой. Кроме того, можно осуществлять примерку обоев и отдохнуть в лаундж-зоне, а большие выклейки обоев позволяют рассмотреть, как они будут выглядеть на стене в реальном интерьере. Внутри магазин эстетически красивый и уютный — из него не захочется уходить без покупок.
Готовые решения для дома
Признайтесь, когда обустройство пространства закончено, обои наклеены и вы уже практически находитесь на финишной прямой к тому, чтобы дома чувствовать себя действительно «как дома», случается, что вам не хватает этакой «вишенки на торт» в виде приятных мелочей для декора или подходящего под стиль интерьера текстиля. И здесь мы тоже продумали, как сделать так, чтобы избавить покупателей от мук выбора диванных подушек в тон и подходящих под обои пуфов. Вуаля! — представляем комплекты готовых решений из мебели, текстиля и декора для дома. Таким образом, в дополнение к понравившимся обоям для вашего пространства здесь же можно приобрести понравившийся декор.
Благодарность
Говорим спасибо Мурманскому центру обоев за возможность реализовать задуманное и желаем ему хороших продаж. Покупателей приглашаем в наш фирменный магазин за обоями и готовыми решениями для дома, ведь обновление интерьера — это всегда хорошая идея!

Метки